Отзывы

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам клиники! Очень нравится вежливое, внимательное отношение персонала, профессионализм сотрудников!

Хочу пожелать клинике процветания, благодарных клиентов, новых достижений!

Лейсан Базизова

Хочу выразить свою признательность и благодарность Альфие Ахнафовне за терпение и профессионализм!

Светлана

Наконец настало время, когда уже можно написать о своем восторге! Решила, что спустя три месяца уже можно оценивать результат!

Я сделала грудь у Николая Сергеевича. Три месяца я обладательница шикарного бюста. Грудь очень естественная, мягкая, красивая!!! Николай Сергеевич выполнил свою работу великолепно, операция прошла очень быстро и комфортно для меня.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой замечательной клиники. Девочкам за трогательную, совершенно родственную заботу. Персонал с огромной душой. 

Динару Мансуровичу за легкий наркоз и отличное самочувствие после. Девочкам-медсестрам, за постоянный уход и сопереживание. И конечно, талантливейшему хирургу с золотыми руками, Николаю Гулянскому , спасибо Вам за то, что вы делаете, за красоту, которую вы создаете. За ощущение абсолютного счастья. Я очень счастлива, что попала именно к Вам.  Успехов и процветания!

Впервые пришла в клинику вашу на массаж (была в стоматологии и увидела рекламу о Мариани из Индонезии). Пришла с небольшой болью в шее, устала от лекарств и мазей, решила довериться этой массажистке. Конечно, ее предупредила заранее об этом. Для начала, сделала массаж плеч. Это было бесподобно, сразу полегчало после 1-го сеанса. Много раз делала за свою жизнь массажи, но такой, впервые! Очень приветливая, доброжелательная Мариани! Спасибо большое девочкам на ресепшене, очень внимательные и заботливые! Спасибо руководству за возможность побывать на индонезийском массаже!!!

Мифбихова Асфира Н.

Была на прессотерапии в честь дня рождения. Спасибо! Очень приятно получать такие подарки. Люблю вашу клинику. Всегда внимательные и профессиональные люди.

Наталья

Добрый день! Хочется отметить профессионализм, индивидуальный подход и безумное радушие к клиентам, в частности директора клиники, которая несмотря на свою занятость, никогда не оставит ни один вопрос (замечание, рекомендацию) незамеченным. С такой любовью к работе, ответственностью, уверенностью в продуктах, например, Guinot (которым никогда не пользовались, но обязательно воспользуюсь, потому что теперь я уверенна в качестве и цене), с безумно приятным (несмотря на частые опоздания всегда понимающим и находящим решения) персоналом, я явно недооценивала клинику. Кажется, что здесь всегда дорого и будет переплата, что есть только громкое название, но я ошибалась. Спасибо за индивидуальный подход, хорошее настроение! Процветание вам и благодарность специалистов. 

Елена

Была на удалении папиллом у Юлии Фаридовны и хочу отметить внимательную и очень ответственную работу, проведенную со мной. Все было сделано с большой заботой о клиенте. Очень рекомендую этого специалиста и Wellness Clinic. 

Я в восторге!!!

Захарова Т.П.

Хочу выразить огромную благодарность за такой отличный расслабляющий массаж. Очень вежливые сотрудники «Wellness Clinic». Зарядили энергией. Думаю в скором времени приду еще раз. Всем здоровья и отличного настроения!

Анжелика

Я, Тимофеева Евгения, в восторге от вашей клиники. Боль чувствую очень сильно обычно, что при этом, раньше я не выдерживала процедуры до конца. Но здесь проходит очень быстро,  даже не успевала сообразить на каком этапе, а в итоге уже закончили. Не только быстро, но важнее всего, что эффект тот, даже сама не ожидала такого результата. Особенно хочу поблагодарить Каргачеву Альфию Ахнафовну.

Пользуюсь услугами клиники 9 лет. И всегда ухожу домой с положительными эмоциями. Сегодня была на приеме у врача Альфии Ахнафовны — хороший врач. Делали инъекции ботокса.  Я приятно удивлена — было не больно (хотя я очень чувствительна к боли, и откладывала визит 4 мес.) Приду ли я еще в клинику и к врачу? Да, ответ однозначный! Я ВАША НА ВЕКИ

О,Б.

Оставьте Ваш отзыв

Режим работы: Пн-Сб 09:00-20:00; Вс выходной

г. Набережные Челны, Новый город, Бульвар Г. Камала, 24а (27/04а)