Добрый день! Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам клиники! Очень нравится вежливое, внимательное отношение персонала, профессионализм сотрудников!
Хочу пожелать клинике процветания, благодарных клиентов, новых достижений!
Хочу выразить свою признательность и благодарность Альфие Ахнафовне за терпение и профессионализм!
Наконец настало время, когда уже можно написать о своем восторге! Решила, что спустя три месяца уже можно оценивать результат!
Я сделала грудь у Николая Сергеевича. Три месяца я обладательница шикарного бюста. Грудь очень естественная, мягкая, красивая!!! Николай Сергеевич выполнил свою работу великолепно, операция прошла очень быстро и комфортно для меня.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой замечательной клиники. Девочкам за трогательную, совершенно родственную заботу. Персонал с огромной душой.
Динару Мансуровичу за легкий наркоз и отличное самочувствие после. Девочкам-медсестрам, за постоянный уход и сопереживание. И конечно, талантливейшему хирургу с золотыми руками, Николаю Гулянскому , спасибо Вам за то, что вы делаете, за красоту, которую вы создаете. За ощущение абсолютного счастья. Я очень счастлива, что попала именно к Вам. Успехов и процветания!
Впервые пришла в клинику вашу на массаж (была в стоматологии и увидела рекламу о Мариани из Индонезии). Пришла с небольшой болью в шее, устала от лекарств и мазей, решила довериться этой массажистке. Конечно, ее предупредила заранее об этом. Для начала, сделала массаж плеч. Это было бесподобно, сразу полегчало после 1-го сеанса. Много раз делала за свою жизнь массажи, но такой, впервые! Очень приветливая, доброжелательная Мариани! Спасибо большое девочкам на ресепшене, очень внимательные и заботливые! Спасибо руководству за возможность побывать на индонезийском массаже!!!
Была на прессотерапии в честь дня рождения. Спасибо! Очень приятно получать такие подарки. Люблю вашу клинику. Всегда внимательные и профессиональные люди.
Добрый день! Хочется отметить профессионализм, индивидуальный подход и безумное радушие к клиентам, в частности директора клиники, которая несмотря на свою занятость, никогда не оставит ни один вопрос (замечание, рекомендацию) незамеченным. С такой любовью к работе, ответственностью, уверенностью в продуктах, например, Guinot (которым никогда не пользовались, но обязательно воспользуюсь, потому что теперь я уверенна в качестве и цене), с безумно приятным (несмотря на частые опоздания всегда понимающим и находящим решения) персоналом, я явно недооценивала клинику. Кажется, что здесь всегда дорого и будет переплата, что есть только громкое название, но я ошибалась. Спасибо за индивидуальный подход, хорошее настроение! Процветание вам и благодарность специалистов.
Была на удалении папиллом у Юлии Фаридовны и хочу отметить внимательную и очень ответственную работу, проведенную со мной. Все было сделано с большой заботой о клиенте. Очень рекомендую этого специалиста и Wellness Clinic.
Я в восторге!!!
Хочу выразить огромную благодарность за такой отличный расслабляющий массаж. Очень вежливые сотрудники «Wellness Clinic». Зарядили энергией. Думаю в скором времени приду еще раз. Всем здоровья и отличного настроения!
Я, Тимофеева Евгения, в восторге от вашей клиники. Боль чувствую очень сильно обычно, что при этом, раньше я не выдерживала процедуры до конца. Но здесь проходит очень быстро, даже не успевала сообразить на каком этапе, а в итоге уже закончили. Не только быстро, но важнее всего, что эффект тот, даже сама не ожидала такого результата. Особенно хочу поблагодарить Каргачеву Альфию Ахнафовну.
Пользуюсь услугами клиники 9 лет. И всегда ухожу домой с положительными эмоциями. Сегодня была на приеме у врача Альфии Ахнафовны — хороший врач. Делали инъекции ботокса. Я приятно удивлена — было не больно (хотя я очень чувствительна к боли, и откладывала визит 4 мес.) Приду ли я еще в клинику и к врачу? Да, ответ однозначный! Я ВАША НА ВЕКИ
Режим работы: Пн-Сб 09:00-20:00; Вс выходной
г. Набережные Челны, Новый город, Бульвар Г. Камала, 24а (27/04а)